Сенегал – Бенин смотреть онлайн бесплатно 10 июля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Сенегал – Бенин, 1/4 конца. Начало встречи 10 июля 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.

Сенегал

Команда Алиу Сиссе заняла 2-ое пространство в группе С, выйдя в плей-офф на адепта квартета А Уганду. Победу в что бое принес единый истинный удар Садио Мане на 15-й минутке. Во втором тайме нападающий «Ливерпуля» не забил пенальти. В целом же «львы теранги» не впечатлили, нанеся всего только 3 удара, 2 из коих в створ ворот конкурента.

Гол от Алжира, пропущенный ещё на массовом рубеже (0:1), например и остается пока же собственно что единым, побывавшим в воротах Сенегала на данном турнире.

Бенин

Все мячи в матчах с ролью сборной Бенина были вбиты в первом и до сих времен последнем ее матче на турнире. В стартовой встрече подшефные Мишеля Дюссье поиграли вничью с Ганой (2:2), вслед за тем два раза окончив собственные игры нулевым миром.

Сенсационным получился бой 1/8 конца с марокканцами, в котором впоследствии гола Адилеху на 53-й минутке бенинцы повели в счете. Конкурент сравнял на 76-й, а уже в компенсированное время Хаким Зиеш не воплотил пенальти. Как оказалось, что момент так вышиб из колеи «атласских львов», собственно что они забили всего с одной поползновения из 3-х в ходе послематчевой серии (1:4).