Кот-д'Ивуар – Алжир смотреть онлайн бесплатно 11 июля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Кот-д'Ивуар – Алжир, 1/4 конца. Начало встречи 11 июля 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.

Кот-д’Ивуар

Назло нашим ожиданиям и мониторингам профессионалов, ивуарийцы не почувствовали задач с прохождением сборной Мали и квалифицировались в восьмерку наилучших команд материка за счет малой победы (1:0). Победный гол им получилось забить уже в концовке за счет усилий Уилфрида Заа.

Николя Пепе вновь ничем не запомнился и был заменен на 68-й минутке. Внимание к форварду между лучших европейских клубов очень быстро падает в ходе Кубка Африки.

Алжир

Забив 3 гола с 5 ударов в створ, Марез и фирма сравнительно просто пробили для себя проезжую часть в четвертьфинал. Конкурент в лице Гвинеи (3:0) не сумел продемонстрировать любопытную игру по части атаки, а «плана В» у него избито не было. Сборная Алжира не проигрывает с 16 октября, когда в рамках квалификации к Кубку Африки уступила Бенину (0:1). С тех времен у нее 8 побед и 2 ничьи с схожим счетом 1:1.

Игрок «Наполи» Адам Унас с 3-мя голами и действенной передачей в активе разделяет пока же собственно что титул наилучшего бомбардира КАН-2019 с нигерийцем Одионом Игало.