Краснодар - Порту смотреть онлайн бесплатно 13 августа 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Порту – Краснодар, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

13 августа в 22:00 прозвучит стартовый свисток в основном матче в ситуации футбольного клуба “Краснодар”. “Быки” на выезде поиграют ответный матч третьего тура квалификации Лиги чемпионов напротив “Порту”. Игра в РФ закончилась победой португальской команды со счетом 1:0. Единый гол был забит на 90-й минутке, роскошный удар со штрафного удара исполнил Сержиу Оливейра. “Краснодару” светит осуществить аутентичный геройский поступок для такого, дабы попасть в 4-ый отборочный раунд, где конкурентом будет фаворит пары “Олимпиакос” – “Истанбул”.

К огорчению, разница в уровне конкурентов была видна уже в 1 этой ирге. “Порту” в межсезонье провел абсолютное обновление состава, но это не воспрепятствовало им смотреться массивно в том числе и в первом официальном матче сезона. “Краснодар” летом еще заменил атакующую линию, но сыгранности “быкам” видно не хватает. В недавнешнем матче с “Зенитом” южане сделали всего раз удар в створ ворот конкурента, с “Порту” голкипер в первый раз всерьез вступил в игру лишь только поближе к концу 2 тайма. Португальцы буквально непобедимы жилища и, быстрее всего, уверенно шагнут в надлежащую стадию.