Эспаньол – Севилья смотреть онлайн бесплатно 18 августа 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Эспаньол – Севилья смотреть онлайн бесплатно 18 августа 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Эспаньол – Севилья смотреть онлайн бесплатно 18 августа 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Эспаньол – Севилья, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Эспаньол

    Эспаньол данным летом обсуждали практически на очах: для начала, "попугаи" лишились собственного головного тренера - Хоан Руби возглавил севильский Бетис; во-2-х, в мадридский Атлетико уехал фаворит центра защиты Эспаньола Марио Эрмосо, а еще абсолютно не так давно стало ведомо, собственно что Борха Иглесиас (лидер атаки Эспаньола) отправился вдогон за Руби в Бетис.

    Начнём по порядку - Хоана Руби поменял Давид Гальего. Давид раньше трудился в молодёжной команде Эспаньола (занимал место головного тренера), в следствие этого есть возможность, собственно что Гальего продолжит развивать Эспаньол, сообразно данному Руби вектору.

    По приобретениям - было большое количество слухов (газеты высылали в Эспаньол то Симоне Дзадза, то Мариано Диаса), но пока же собственно что отличается только трансфер Фернандо Калеро из Вальядолида.

    Еще принципиально обозначить, собственно что Эспаньол - член еврокубков. В данный момент "попугаи" вышли в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, где им светит поиграть напротив украинской Зари. С минувшими конкурентами "попугаи" разобрались без задач - суммарная победа 7:1 над Стьянарном и 6:0 - над Люцерном.

    Севилья

    Севилья провела довольно разноплановый минувший сезон - команда была довольно хороша по этой ирге при Пабло Мачине, "рохибланкос" довольно длительное время размещались в самом вершине турнирной таблице, впрочем позднее у их стартовали трудности с реализацией (но не с игрой), вследствие чего Севилья выпала из зоны Лиги Чемпионов, а еще закончила собственные концерта в Лиге Европы, проиграв пражской Славии.

    Де-юре как раз эти беды стали предпосылкой увольнения Пабло Мачина, но на деле же всё было по другому: в клуб возвратился Рамон Мончи, которому не нравилась догматичность Мачина.Да, в Севилью на некое время был возвращён Хоакин Капаррос, но уже за это время всем было ясно, собственно что севильцам необходим свежий тренер. Им стал Хулен Лопетеги.

    Летом в Севилье произошла масштабная перестройка - по численности начинающих севильцы опередили в том числе и мадридский Атлетико. Есть довольно крутые трансферы: переход Оливера Торреса, к примеру, но есть и непонятные - приобретение Лючка Де Йонга. Еще непосредственно меня довольно огорчил переход Виссама Бен-Йеддера в Монако, он - раз из наилучших нападающих Ла Лиги, потускнела тут не лишь только Севилья, но и целый чемпионат.

    Отправить комментарий