Ломаченко - Кэмпбелл смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Ломаченко - Кэмпбелл смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Ломаченко - Кэмпбелл смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Василий Ломаченко (13-1, 10 КО)

    Василий Ломаченко популярен буквально всякому, кто хоть несколько слышал о боксе. Без сомнения, на нынешний денек это наилучший и самый техничный боксер мира за пределами зависимости от весовой категории, собственно что признают и бессчетные рейтинги. Ветеран промоутерского «цеха», работающий с мегазвездами бокса на протяжении полвека Боб Арум заявляет, собственно что бокс не лицезрел этих боксеров как Ломаченко со лет знаменитого Мохаммеда Али и это не преувеличение. Двукратный Олимпийский фаворит, перейдя в мастера, уже в 3-ем поединку стал фаворитом мира. Всего за 12 боев на профи.

    ринге он стал фаворитом мира в 3-х весовых категориях, собственно что считается рекордом. В данный момент он – доминирующая мощь нетяжелого веса и, в скором времени имеет возможность замерзнуть безоговорочным фаворитом в данном дивизионе. Пока же собственно что он владеет 2-мя поясами из 4. Но в поединку с Кэмпбеллом на кону станет стоять свободный ремень по версии WBC, например собственно что в коллекции наград украинца имеет возможность быть прибавление. В прошлом бое «Лома» погубил экс-чемпиона мира Энтони Кроллу, нокаутировав такого за 4 раунда. До сего он одержал победу в нетяжелом весе Хосе Педрасу и Хорзе Линареса. В целом же, строчить о этом уникуме возможно длительное время.


    Лючок Кэмпбелл (20-2, 16 КО)



    Кэмпбелл – чаяние английского бокса. Олимпийский фаворит 2012 года, на тех же состязаниях свое 2-ое олимпийское золото в карьере достиг и Ломаченко, не сумел повторить дорога Василия. Несмотря на выдаваемые авансы, его карьера в профи вдали не совершенна. В начале, поколачивая мешков, он не «набил» подходящего навыка и когда повстречался с заслуживающим конкурентом, а произошло это в тринадцатом поединку в профи, то элементарно растерялся.

    За это время Лючок проиграл уже довольно «изношенному» Ивану Менди. Впоследствии такого Кэмпбелл одержал 5 побед по порядку и все же получил шанс побороться за титул чемпиона мира. В сентябре 2017 года он повстречался с Хорхе Линаресом и в строгом битве проиграл что раздельным заключением арбитров, вновь разочаровав болельщиков. Впоследствии он одержал ещё 3 победы, в что количестве взял реванш у Менди и спасибо данному стал официальным кандидатом на свободный талия по версии WBC. Промоутеры здесь же организовали Люку битва с Ломаченко и ныне на кону боя не лишь только регалия WBC, но и пояса, которыми владеет украинец. Взглянем, извлечет ли из сего выгоду Кэмпбелл.


    Прогноз

    Ломаченко – бесспорный фаворит встречи. Украинец тянет пик собственной карьеры и наводит испуг на целый дивизион. Неприкрыто говоря, добродетельной оппозиции ему не видать, а вследствие того Василию приходится биться с что конкурентами, которые есть. Да, Кэмпбелл олимпийский фаворит и уже одно это беседует о его великолепной технике, уровне и эксперименте. Да и в профи Лючок выступал почаще, чем конкурент. Но для противоборства с «Ломой» сего критически не достаточно.

    Василий вернее, скорее, чем какого-либо другого подкован тактически и содержит вящий навык титульных встреч. Ломаченко владеет великолепным ощущением дистанции, умеет декламировать конкурентов и искрометно санкционирован в защите. Его неизменные передвижений и безрассудный что не был под мощь и больше мастеровитым боксерам, например собственно что шансы Лючка невелики. Собственно что и болтать, в случае если Кэмпбелл проигрывал Линаресу, которого Ломаченко одержал победу досрочно. В целом, но Лючок и покрупнее, массовое пришествие Василия станет отображаться от раунда к раунду. Думается, собственно что артельный тоннаж принятых на себя ударов начнет отображаться к середине битвы и поближе к концу Кэмпбелл не выдержит. Вследствие того, рекомендуем назначать на тотал раундов меньше 9,5. Букмекеры из 1хСтавка на подобный финал выделяют коэффициент 1,56.

    Отправить комментарий