Дерби Каунти – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Дерби Каунти – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Дерби Каунти – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Чемпионшип: Дерби Каунти – Кардифф Сити, Чемпионшип. 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Дерби Каунти

    "Бараны" сегодняшнее первенство начали не довольно крепко - Дерби Каунти на этот момент находится на 19-ой строке в турнирной таблице Чемпионшипа, в активе владельцев только 6 набранных баллов, к тексту, у фаворитного Суонси аж на 10 очков более. 

    В пассиве Дерби есть очень нехорошая статистика семейных матчей: за 3 боях на собственном стадионе "бараны" сумели набрать только 1 очко, лишь только вот кто был в соперниках? Суонси, Вест Бромвич и Бристоль Сити - коллективы, расположенные в 1 шестерке турнирной таблицы. Я полагаю, владельцы великолепно знают, собственно что в случае если не набирать ценные баллы в семейных противостояниях, то возможно оставить о путевке в верхушку британского футбола. К что же, на собственном фон "бараны" напротив Кардиффа играют очень благополучно - только 3 проигрыша в 13 матчах.

    Кардифф Сити

    Валлийская команда на старте Чемпионшипа выглядит немногим чем какого-либо другого собственного нынешнего оппонента - Кардифф на этот момент находится на 13-ом пространстве, в активе постояльцев только на 2 очка более, чем у Каунти, например собственно что ни о каком статусе победителя Кардифф не имеет возможность и мыслить. Пока же что, валлийцы одержали только 2 победы в сезоне - 1 получилось одержать в матче с Хаддерсфилдом, 

    который, по моему мнению, вылетит и из 2 по мощи лиги Великобритании, вторую Кардифф одержан в бое с Лутоном. В данный момент постояльцы идут с мини-серией из 2-ух ничьих кряду - 1:1 с Фулхэмом и 0:0 с Блэкберном. Не сомневается, собственно что в предоставленном матче стоит поставить на владельцев, так как на выезде Кардифф играет не довольно размеренно - в 3-ех боях гостевого формата Кардифф не сумел одержать победу ни разу.

    Отправить комментарий