Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 16 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 16 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 16 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Астон Дом – Вест Хэм Юнайтед, 5-й тур. Начало встречи 16 сентября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Астон Вилла

    Астон-Вилла в конце концов то возвратилась в дорогую лигу. Возвращение выдалось разноплановым. Из 12 вероятных очков "львы" набрали всего 3 проиграв 3 матча в 4х турах. И это при том, собственно что из нешуточных конкурентов был лишь только Тотенхэм. возможно еще с кое-какой натяжкой таким Эвертон было бы именовать. Но вот его как один "вилланы" и обыграли. Кстати это был их единый матч в чемпионате где они забили более 1го мяча. Вообщем у их в активе 4 забитых гола. Под премьер-лигу тренер Смит пожелал видать в своём составе 3х свежих форвардов. 

    Египтянина Трезеге из Касымпаши, испанца Хоту. За соотечественников из Бирмингема играл. И бразильца Уэсли из Брюгге. Ну данный но бы 13 голов в чемпионате Бельгии в минувшем сезоне забил. А вот двое первых достаточно неблаговидное ужесточение. И клубы и чемпионаты в коих они игрались не посильнее Астон-Виллы и премьер-лиги. И в том числе и в их забивали они мягко говоря робко как для форвардов. 1й 9 голов в Турции 2 всего 2 в чемпионшипе.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест-Хэм начал первенство с поражения. Ну здесь ничего необычного, напротив чемпиона Ман. Сити довелось стартовать. Затем оклемавшись впоследствии поражения поиграл вничью с Брайтоном. И восстановившись бесповоротно уже одержал 2 победы. Пропустив в их лишь только 1 гол. Да в пассиве 7 мячей уже есть. Возможно было бы заявить у команды трудности с защитой. Ничего аналогичного, 

    5 из их то в одном матче напротив Ман-Сити пропущено. Вест-Хэм в минувшем чемпионате играя в постояльцах лишь только от общепризнанных фаворитов пропускал более 1го мяча. Этих как Ливерпуль, Челси, Арсенал, Ман, Юнайтед. Из конкурентов ниже уровнем более 1го раза смогли ему забить в гостевых играх лишь только Кардифф Борнмут и Барнли. Ну еще Вулверхэмтон, но данный финишировал незамедлительно за отборной пятёркой проведя раз из наилучших собственных сезонов за почти все годы.

    Отправить комментарий