Эйбар – Сельта смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

Эйбар – Сельта  смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Эйбар – Сельта  смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Эйбар – Сельта, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    Эйбар

    "Эйбар" располагается в двойственной форме. Вроде бы и уступили 3 раза всего в чемпионате. Но и победа добыта была практически на деньках с этапа старта у "оружейников" только 1-ая лишь только в сезоне. А грядет уже 7 тур. Обыграли "Эйбар", именно, жилища "Севилью" в действенном бое. До сего поиграли "оружейники" в ничью с "Леванте" на выезде, уступили жилища "Эспаньол", уступили на выезде "Атлетико", на постороннем фон поиграли в без голевую ничью с "Осасуной" и дебютировали в чемпионате "оружейники" с выездного проигрыша от "Мальорки".

    Сельта

    "Сельта" дебютировала в чемпионате с бытового проигрыша от "Реал Мадрид". Вслед за тем жилища обыграли "Валенсию". Смогли отнять очки на выезде у "Севильи", сыграв в ничью. Уступили "Гранаде" жилища. Именно, у "кельтов" данное поражение в сегодняшнем чемпионате оказалось на этот момент времени последним. Довольно внезапно выстояли в Мадриде, сыграв в без голевую ничью с районным "Атлетико". И в последнем туре "небесные" наслаждались хозяйственной ничьей с "Эспаньол". В общем, у "Сельты" с этапа старта чемпионата 3 ничьи, 1 победа и 2 проигрыша.

    Отправить комментарий