Болгария U21 – Россия U21 смотреть онлайн бесплатно 10 сентября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2021: Болгария U21 – Российская Федерация U21, Группа 5. 2-й тур. Начало встречи 10 сентября 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

Болгария

В первом матче сего квалификационного раунда сборная Болгарии с лихвой покуражилась в постояльцах над Эстонией. Начало разгрома положил Тонислав Ерданов уже на 15-й минутке. Во втором тайме данному молодому человеку получилось отличиться два раза. Данный нападающий «Литекса» заслуженно был признан наилучшим игроком матча. 2 центрфорвард сборной Болгарии Калоян Крастев смотрелся элементарно блеклым пятном на фоне Тонислава. Игрокам сборной РФ в грядущем матче стоит серьезно бояться сего молодого человека.

Российская Федерация

В первом туре борная РФ переиграла в тяжелейшем матче Сербию. Адвокат столичных армейцев Игорь Дивеев открыл счет в этой ирге уже на 20-й минутке. Впоследствии розыгрыша штрафного оборона Сербии вроде бы вышибла мяч, но на подборе оказался русский футболист, который передал его Роману Евгеньеву, и что исполнил великолепный навес на всеми позабытого в штрафной Дивеева. Впоследствии сего русская команда сумела вычесть победный счет до финишного свистка. Мимоходом подсадив Ивана Илича на 2 «горчичник» на 59-й минутке. Впоследствии сего защитить победный счет оказалось ещё легче. В общем, Российская Федерация за здравие начала данный отборочный раунд.