Россия U21 – Сербия U21 смотреть онлайн бесплатно 6 сентября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Россия U21 – Сербия U21 смотреть онлайн бесплатно 6 сентября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Россия U21 – Сербия U21 смотреть онлайн бесплатно 6 сентября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2021: Российская Федерация U21 – Сербия U21. Начало встречи 6 сентября 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.

    Российская Федерация

    Данный отборочный раунд россияне начнут игрой на собственном фон. Грядущая встреча с сербами протечет в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Данный отборочный цикл сулит быть непростым для наших юношей. В финишную стадию впрямую выйдут лишь только фавориты всех групп. Другие же путевки станут разыграны по рейтингу вторых пространств. Наиболее главным конкурентоспособном РФ возможно считать команду Сербии. Во 2 эшелон возможно зачислить Польшу и Болгарию. 

    Сборные Латвии и Эстонии считаются ключевыми аутсайдерами данной группы. В минувшем розыгрыше квалификации к чемпионату Европы россияне стали третьими в группе и не сумели попасть в финишную стадию. Ныне же команда испробует сего достичь в еще один раз.

    Сербия

    Данная сборная благополучно преодолела квалификацию к минувшему чемпионату Европы, заняв в собственной группе первую строку. Сербия не проиграла за это время ни одной встречи: 8 побед и 2 ничьи. Финишную стадию, которая была проведена данным летом, сербы с треском провалили. В собственном квартете команда заняла последнюю строку с нулем очков. 

    Во всех 3-х проигранных встречах Сербия забила всего единственный гол, а пропустила 10. Датчанам и австрийцам сербы уступили с схожим счетом 0:2, а вот от германцев они возымели сокрушительное поражение (1:6). В грядущем розыгрыше данный коллектив хочет продемонстрировать больше удачный итог.


    Отправить комментарий