Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Лион – Дижон смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Лион – Дижон, 10-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года задумано на 18:30 по столичному времени.

    “Лион” и “Дижон” проведут матч в рамках десятого тура чемпионата Франции по футболу 19 октября на стадионе “Парк Олимпик”. Владельцы поля в прошлом туре продолжили изумлять футбольную население и с наименьшим счетом 0:1 проиграли “Сент-Этьену”. Постояльцы с подобными цифрами на табло, но в собственную пользу, закончили встречу со “Страсбургом”. “Лион” располагается на страшной для себя 14-й строке в турнирной таблице, имея 4 проигрыша, 3 ничьих и 2 победы. У “Дижона” ещё больше нелучшая 18-я позиция спасибо 5 поражениям, 2 ничейным финалам и 2 победам.

    Для “Лиона” пауза на матчи государственных команд как глоток бодрого воздуха. Далее валиться книзу по турнирной таблице уже буквально некуда - абсолютно вблизи зона вылета. В следствие этого малая перезагрузка была элементарно важна. И ныне с кем, как не с аутсайдером Лиги 1 “Дижоном”, взыскивать очки и начинать оборотное восхождение. Как один кстати подоспела и давно ожидаемая для почитателей семикратных чемпионов Франции смена головного тренера на Руди Гарсию. В победе владельцев поля не сомневаемся и букмекеры, что наиболее предлагая абсолютно маленький коэффициент. Мы же станем дожидаться расчехление пушек атакующих редутов и ТБ 3,5, на который “Париматч” приглашает коэффициент 2,23.

    Отправить комментарий