Реал Мадрид – Бетис смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Реал Мадрид – Бетис смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Реал Мадрид – Бетис смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Реал Мадрид – Бетис, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Реал Мадрид

    В позапрошлом туре Реал потерпел 1-ое поражение в текущем чемпионат,е на Пальма де Майорке, и здесь же, в надлежащем матче выместил всю злость на Леганесе 5-0. А меж данными играми еще и в лиге чемпионов Галатасарай в Стамбуле обыграл. В целом "сливочные" подобрались уже на расстояние 1 балла к фаворитной Барселоне, и скорее всего вновь разрыв в очках наращивать не хочет.

    Бетис

    Бетис в последнем туре выдернул на последней минутке победу, всего только 3ю в 11ти сыгранных турах, у Сельты. Чем оборвал собственную 4х матчевую серию без побед, в которой 3 раза проиграл. Вообщем старт у Бетиса в чемпионате выдался слабеньким. Впоследствии 2х первых проигранных турпоездок, вроде бы команда начала выступать, набрала 8 очков в 4х матчах. Но впоследствии вновь, что-нибудь сломалось в механизме "зелёно-белых". И в Мадриде их вновь ничего неплохого не ожидает.

    Прогноз

    Не ожидает, вследствие того, собственно что Зидан всё действительно выводит собственную команду на возвышенный степень. Барселону уже практически вытащили. В лиге чемпионов в группе авбрались также на 2е пространство, и лишь только добавляют в собственных играх. В нападению Реал обычно неплох, в том числе и без Бейла. Казимиро, Кросс, Модрич, Азар, юное 18ти с июня по август бразильское дар Родриго, забивают собственным конкурентам. А Бензема их элементарно расстреливает, 

    у француза уже 7 мячей в активе за 9 сыгранных турпоездок. Станут "галактикос" заколачивать и в данном матче, и ни один и быстрее всего не 2, а более. Ну собственно что поделаешь, в случае если философия игры Зидана это нападение. А артистов у его в данной нападению хоть убавляй. В собственную очередь здесь еще и команда с самой дырявой защитой в лиге прибывает. Более всех Бетис пропустил, 21 гол. Так, собственно что нужные 3 мяча для прохода ставки Реал быстрее всего и сам забить сможет. 

    Ну, а о победе "сливочных" я ничего не беседую, вследствие того, собственно что это мероприятие, в данный момент по последней мере, да еще на своём фон, во встрече данных конкурентов, само собой разумеющееся. Бетису элементарно нечем ответить набирающему лучшую форму Реалу. И Бетис проиграет, как проиграл в 8 из 11 последних свиданий. И все 8 были им проиграны сквозь "верх". В 5 гостевиках чемпионата проиграл 5 один при 1й ничьей. И в 3х случаях с тб 2.5.


    Отправить комментарий